Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXA2200M16X35.5
Rubycon 50YXA2200M16X35.5
Artikelnummer
50YXA2200M16X35.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer50YXA2200M16X35.5
TeilstatusObsolete
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
50YXA2200M16X35.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM RAD
Auf Lager: 0
50YXA2200MCC16X35.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL