Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXA100M8X11.5
Rubycon 50YXA100M8X11.5
Artikelnummer
50YXA100M8X11.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer50YXA100M8X11.5
TeilstatusObsolete
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
50YXA1000M12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM RAD
Auf Lager: 0
50YXA1000MEFCCC12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL