Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 400BXA22MEFCG412.5X25
Rubycon 400BXA22MEFCG412.5X25
Artikelnummer
400BXA22MEFCG412.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer400BXA22MEFCG412.5X25
TeilstatusObsolete
Kapazität22µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet400V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz215mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz430mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)