Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 400BXA22MEFC12.5X25
Rubycon 400BXA22MEFC12.5X25
Artikelnummer
400BXA22MEFC12.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0 Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer 400BXA22MEFC12.5X25
Teilstatus Obsolete
Kapazität 22µF
Toleranz ±20%
Spannung - Bewertet 400V
ESR (Ersatzserienwiderstand) -
Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
Polarisation Polar
Anwendungen General Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz 215mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz 430mA @ 100kHz
Impedanz -
Abstand zwischen den Elektroden 0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max) 1.063" (27.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße -
Befestigungsart Through Hole
Paket / Fall Radial, Can
Ähnliche Produkte
400BXA22MEFC12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL