Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CDZVT2R3.3B
Rohm Semiconductor CDZVT2R3.3B
Artikelnummer
CDZVT2R3.3B
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 100MW VMN2M
Produktparameter
ArtikelnummerCDZVT2R3.3B
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)3.3V
Toleranz-
Leistung max100mW
Impedanz (Max) (Zzt)120 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr20µA @ 1V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If-
Betriebstemperatur150°C