Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände FPR2B-0R75F1
Riedon FPR2B-0R75F1
Artikelnummer
FPR2B-0R75F1
Beschreibung
RES 0.75 OHM 15W 1% TO220
Riedon
    2.88400/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFPR2B-0R75F1
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.75
Toleranz±1%
Leistung (Watt)15W
ZusammensetzungMetal Foil
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±15ppm/°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Paket / FallTO-220-2
LieferantengerätepaketTO-220
Größe / Dimension0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.600" (15.20mm)