Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände FPR2A-0R005F1
Riedon FPR2A-0R005F1
Artikelnummer
FPR2A-0R005F1
Hersteller
Riedon
Beschreibung
RES 0.005 OHM 30W 1% TO218
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Riedon
    3.51000/pcs
  • 10 pcs
    3.29050/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFPR2A-0R005F1
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.005
Toleranz±1%
Leistung (Watt)30W
ZusammensetzungMetal Foil
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Paket / FallTO-247-2 Variant
LieferantengerätepaketTO-218 (TO-247)
Größe / Dimension0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.949" (24.10mm)