Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0601.103NL
Pulse Electronics Corporation PF0601.103NL
Artikelnummer
PF0601.103NL
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.1A SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.77000/pcs
  • 10 pcs
    0.71500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPF0601.103NL
Material - Kern-
Induktivität10µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.1A
Aktuell - Sättigung1.1A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)135 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant31MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)
Ähnliche Produkte
PF0601.103NL
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.1A SMD