Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0601.104NLT
Pulse Electronics Corporation PF0601.104NLT
Artikelnummer
PF0601.104NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 100UH 340MA 1.12 OHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPF0601.104NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität100µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung340mA
Aktuell - Sättigung340mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)1.12 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant9MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)