Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PF0601.103NL
Pulse Electronics Corporation PF0601.103NL
Numero di parte
PF0601.103NL
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.1A SMD
Pulse Electronics Corporation
In stock 262 pz
    0.77000/pcs
  • 10 pcs
    0.71500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePF0601.103NL
Materiale: core-
Induttanza10µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale2.1A
Corrente - Saturazione1.1A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)135 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza31MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)
prodotti correlati
PF0601.103NL
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.1A SMD