| Artikelnummer | PA2083.161NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 160nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 27A |
| Aktuell - Sättigung | 41A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.6 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.291" W (7.60mm x 7.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.276" (7.00mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 140NH 40A 0.49 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 165NH 40A 0.49 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 185NH 40A 0.49 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 215NH 40A 0.49 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 105NH 27A 0.6 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 120NH 27A 0.6 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 160NH 27A 0.6 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 185NH 27A 0.6 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 205NH 27A 0.6 MOHM SMD
Auf Lager: 0