| Artikelnummer | PA2080.141NL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 140nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 40A |
| Aktuell - Sättigung | 80A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.49 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.415" L x 0.295" W (10.54mm x 7.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.350" (8.90mm) |