| Número da peça | PA2083.161NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 160nH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 27A |
| Actual - Saturação | 41A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.6 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.299" L x 0.291" W (7.60mm x 7.40mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.276" (7.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 140NH 40A 0.49 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 165NH 40A 0.49 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 185NH 40A 0.49 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 40A 0.49 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 105NH 27A 0.6 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 27A 0.6 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 160NH 27A 0.6 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 185NH 27A 0.6 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 205NH 27A 0.6 MOHM SMD
Em estoque: 0