Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P0250.223NLT
Pulse Electronics Corporation P0250.223NLT
Artikelnummer
P0250.223NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.80500/pcs
  • 10 pcs
    0.74750/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP0250.223NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität22µH
Toleranz±15%
Aktuelle Bewertung3.5A
Aktuell - Sättigung7A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)47 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.290" (7.36mm)