Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P0250.104NLT
Pulse Electronics Corporation P0250.104NLT
Artikelnummer
P0250.104NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.42000/pcs
  • 250 pcs
    0.42000/pcs
  • 500 pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP0250.104NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität100µH
Toleranz±15%
Aktuelle Bewertung1.8A
Aktuell - Sättigung3A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)190 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.290" (7.36mm)