Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P0250.102NLT
Pulse Electronics Corporation P0250.102NLT
Artikelnummer
P0250.102NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerP0250.102NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität1µH
Toleranz±15%
Aktuelle Bewertung8.6A
Aktuell - Sättigung20A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)9 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.290" (7.36mm)