Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P0250.104NLT
Pulse Electronics Corporation P0250.104NLT
Numero di parte
P0250.104NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
    0.42000/pcs
  • 250 pcs
    0.42000/pcs
  • 500 pcs
  • 750 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP0250.104NLT
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza100µH
Tolleranza±15%
Valutazione attuale1.8A
Corrente - Saturazione3A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)190 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
Altezza - Seduto (max)0.290" (7.36mm)