Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-FC0J680AP
Panasonic Electronic Components EEE-FC0J680AP
Artikelnummer
EEE-FC0J680AP
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V SMD
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-FC0J680AP
TeilstatusActive
Kapazität68µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenAutomotive
Restwelligkeit - Niederfrequenz105mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz140mA @ 100kHz
Impedanz1 Ohm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.213" (5.40mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)