Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-FC0J102AP
Panasonic Electronic Components EEE-FC0J102AP
Artikelnummer
EEE-FC0J102AP
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.15591/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-FC0J102AP
TeilstatusActive
Kapazität1000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenAutomotive
Restwelligkeit - Niederfrequenz502.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz670mA @ 100kHz
Impedanz150 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)