Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 6TPE150MF
Panasonic Electronic Components 6TPE150MF
Artikelnummer
6TPE150MF
Beschreibung
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Produktparameter
Artikelnummer6TPE150MF
TeilstatusActive
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)15 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.079" (2.00mm)