Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 6TPB470M
Panasonic Electronic Components 6TPB470M
Artikelnummer
6TPB470M
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Produktparameter
Artikelnummer6TPB470M
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)35 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.157" (4.00mm)