Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren 6TPB330MAL
Panasonic Electronic Components 6TPB330MAL
Artikelnummer
6TPB330MAL
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
Artikelnummer6TPB330MAL
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)40 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)