Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM3Z68VT1G
ON Semiconductor MM3Z68VT1G
Artikelnummer
MM3Z68VT1G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER VREG 300MW SOD323
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM3Z68VT1G
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)68V
Toleranz±6%
Leistung max300mW
Impedanz (Max) (Zzt)240 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50nA @ 47.6V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C