Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM3Z18VST1G
ON Semiconductor MM3Z18VST1G
Artikelnummer
MM3Z18VST1G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Dioden - Zener - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM3Z18VST1G
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)18V
Toleranz±2%
Leistung max300mW
Impedanz (Max) (Zzt)45 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50nA @ 12.6V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)