ON Semiconductor LM2575T-3.3G
Artikelnummer
LM2575T-3.3G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
ON Semiconductor
    0.65700/pcs
  • 10 pcs
    0.58500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLM2575T-3.3G
TeilstatusActive
FunktionStep-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
AusgangskonfigurationPositive or Negative
TopologieBuck, Boost, Buck-Boost
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)4.75V
Spannung - Eingang (Max)40V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output1A
Frequenz - Umschaltung52kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)