Texas Instruments LM25007MM
Artikelnummer
LM25007MM
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
Produktparameter
ArtikelnummerLM25007MM
TeilstatusNot For New Designs
TopologieBuck
AusgabetypAdjustable
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)9V
Spannung - Eingang (Max)42V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)2.5V
Spannung - Ausgang (Max)37V
Aktueller Output500mA
Frequenz - UmschaltungUp to 800kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)