ON Semiconductor LM2575T-015
Artikelnummer
LM2575T-015
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerLM2575T-015
TeilstatusObsolete
FunktionStep-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
AusgangskonfigurationPositive or Negative
TopologieBuck, Boost, Buck-Boost
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)4.75V
Spannung - Eingang (Max)40V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)15V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output1A
Frequenz - Umschaltung52kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)