Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB75CAT3
ON Semiconductor 1SMB75CAT3
Artikelnummer
1SMB75CAT3
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
Produktparameter
Artikelnummer1SMB75CAT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)75V
Spannung - Ausfall (Min.)83.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp121V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz125pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)