Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB110AT3
ON Semiconductor 1SMB110AT3
Artikelnummer
1SMB110AT3
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
Produktparameter
Artikelnummer1SMB110AT3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz175pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)