Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB10AT3
ON Semiconductor 1SMB10AT3
Artikelnummer
1SMB10AT3
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer1SMB10AT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)10V
Spannung - Ausfall (Min.)11.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp17V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)35.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz1460pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketSMB
Ähnliche Produkte
1SM1
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V