Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB150AT3
ON Semiconductor 1SMB150AT3
Artikelnummer
1SMB150AT3
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC SMB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer1SMB150AT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)2.5A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz135pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)