Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1SMB13CAT3
ON Semiconductor 1SMB13CAT3
Artikelnummer
1SMB13CAT3
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
Produktparameter
Artikelnummer1SMB13CAT3
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)27.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz630pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)