Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ70CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ70CA
Artikelnummer
MXLSMCJ70CA
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ70CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)13.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)