Microsemi Corporation MXLSMCJ70CA
Numero di parte
MXLSMCJ70CA
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCJ70CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)70V
Voltage - Breakdown (Min)77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp113V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)13.3A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)