Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG100CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG100CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG100CAE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG100CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)100V
Spannung - Ausfall (Min.)111V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp162V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.7A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)