Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ13CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ13CA
Artikelnummer
MXLSMCJ13CA
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ13CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)69.7A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)