Microsemi Corporation MXLSMCJ13CA
Numero di parte
MXLSMCJ13CA
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMCJ13CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)69.7A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)