Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBJ30CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBJ30CAE3
Artikelnummer
MXLSMBJ30CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBJ30CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)12.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)