Microsemi Corporation MXLSMBJ30CAE3
Numero di parte
MXLSMBJ30CAE3
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXLSMBJ30CAE3
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)30V
Voltage - Breakdown (Min)33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)12.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)