Littelfuse Inc. RLD30P800UFF
Artikelnummer
RLD30P800UFF
Beschreibung
FUSE RESETTABLE 8A 30V RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerRLD30P800UFF
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max30V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)8A
Aktuell - Reise (Es)16A
Zeit zu reisen18.8s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)5 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)20 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.850" L x 0.118" W (21.60mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.149" (29.20mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.402" (10.20mm)