| Artikelnummer | RLD30P800UFF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 30V |
| Strom - max | 40A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 8A |
| Aktuell - Reise (Es) | 16A |
| Zeit zu reisen | 18.8s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 5 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 20 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.850" L x 0.118" W (21.60mm x 3.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.149" (29.20mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.402" (10.20mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 900MA 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 900MA 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.1A 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.35A 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.35A 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.6A 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.85A 30V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.85A 30V RADIAL
Auf Lager: 0