Littelfuse Inc. RLD30P800UFF
Numero di parte
RLD30P800UFF
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE RESETTABLE 8A 30V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRLD30P800UFF
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max30V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)8A
Corrente - Trip (It)16A
Tempo di viaggio18.8s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)5 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)20 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.850" L x 0.118" W (21.60mm x 3.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.149" (29.20mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.402" (10.20mm)