Littelfuse Inc. RLD30P110UFF
Artikelnummer
RLD30P110UFF
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE RESETTABLE 1.1A 30V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRLD30P110UFF
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max30V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)1.1A
Aktuell - Reise (Es)2.2A
Zeit zu reisen6.6s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)50 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)170 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.559" (14.20mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)
Ähnliche Produkte
RLD30P090UF
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 900MA 30V RADIAL
Auf Lager: 0
RLD30P090UFF
Hersteller: Littelfuse Inc.
Auf Lager: 0
RLD30P110UF
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 1.1A 30V RADIAL
RLD30P110UFF