Littelfuse Inc. LSRK2.25TXID
Artikelnummer
LSRK2.25TXID
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
    17.33450/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK2.25TXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung2.25A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Alarm Indicating
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)