Littelfuse Inc. LSRK075.VXID
Artikelnummer
LSRK075.VXID
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 75A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK075.VXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung75A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)