Littelfuse Inc. LSRK050.TXID
Artikelnummer
LSRK050.TXID
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK050.TXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung50A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)