Littelfuse Inc. LSRK01.4TXID
Artikelnummer
LSRK01.4TXID
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    20.85900/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK01.4TXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung1.4A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitSlow
AnwendungenElectrical, Industrial
EigenschaftenIndicating
KlasseRK1
GenehmigungenCE, CSA, QPL, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)