| Artikelnummer | LTC1544IG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | Multiprotocol |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 4/4 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 15mV |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 253
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 245
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Auf Lager: 1