| Numero di parte | LTC1544IG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | Multiprotocol |
| Numero di driver / ricevitori | 4/4 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 15mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1