| Artikelnummer | LTC1329CS8-10#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 8 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | - |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 6.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 6.5 V |
| INL / DNL (LSB) | -, ±0.3 |
| Die Architektur | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 3
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 515
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 56