| Numero di parte | LTC1329CS8-10#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | - |
| Tipo di uscita | Current - Unbuffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 6.5 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 6.5 V |
| INL / DNL (LSB) | -, ±0.3 |
| Architettura | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 3
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 515
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 137
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 56